Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода) в МБДОУ детский сад №7 комбинированного вида ОТСУТСТВУЮТ
Уважаемые родители! Для регистрации в системе «ЕИС – Зачисление в ДОУ» Вы можете воспользоваться Региональным порталом государственных услуг (РГПУ) uslugi.mosreg.ru

Приказ № 842 от 25.03.2020 «О комплектовании групп муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

На 2020-2021 учебный год осуществляется набор детей (от 3-х до 7-ми лет) в группу кратковременного трехчасового пребывания (с 9:00-12:00)

На 2020-2021 учебный год в МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида осуществляются следующие виды платных образовательных услуг:

1. Физическое развитие:

• «Детский фитнес» - сохранение и укрепление здоровья воспитанников, закаливание и оздоровление детского организма.

2. Познавательно-речевое развитие:

• «Подготовка к школе» - речевое развитие воспитанников, закладывание основ нового отношения к языку (предпосылки школьного обучения).
  • «Английский язык» - изучение английского языка.
  • «Логоритмика»