Платные образовательные услуги

В 2020-2021 учебном году в МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида осуществляются следующие виды платных образовательных услуг:

1. Физическое развитие:

• «Детский фитнес» - сохранение и укрепление здоровья воспитанников, закаливание и оздоровление детского организма.

2. Познавательно-речевое развитие:

• «Подготовка к школе» - речевое развитие воспитанников, закладывание основ нового отношения к языку (предпосылки школьного обучения).
  • «Английский язык» - изучение английского языка.
  • «Логоритмика» - речевое развитие, своевременная профилактика и коррекция речевых нарушений.

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг и расходовании средств, полученных от их предоставлениям

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке предоставления ПОУ

Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 13.07.2020 №1670 «Об утверждении Положения о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальными образовательными организациями Одинцовского городского округа Московской области, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области».
Подробнее: https:/Постановление от 30.07.2020 № 1817 об утверждении Прейскуранта на платные образовательные услуги, оказываемые дошкольными образовательными учреждениями дополнительного образования, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области в 2020-2021 учебном году.

Учебный план по реализации дополнительной общеобразовательной программы-дополнительной общеразвивающей программы на 2020-2021

Дополнительная общеобразовательная  программа - дополнительная общеразвивающая программа
МБДОУ детский сад №7 комбинированного вида
«Детский фитнес» для детей 5-6 лет на 2020-2021 учебный год