Антитеррористическая безопасность

МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида располагает системой видео наблюдения.  С персоналом регулярно проводятся инструктажи по соблюдению мер безопасности в образовательном учреждении. С воспитанниками и сотрудниками проводятся объектовые тренировки на различные темы.

В МБДОУ детском саду № 7 комбинированного вида установлена кнопка тревожной сигнализации, исправность которой проверяется ежедневно. Дошкольное учреждение имеет паспорт безопасности, план мероприятий по защите детей при возникновении ЧС, проработана инструкция обязанностей дежурного администратора.

Территория, на которой осуществляются прогулки с детьми, огорожена забором. На прогулках дети находятся под присмотром воспитателей и профессиональной охраны. У сотрудников  охраны  имеются переносные тревожные кнопки для вызова вневедомственной охраны в чрезвычайных ситуациях. Оказание услуг по защите воспитанников, сотрудников детского сада, охране материального имущества учреждения, обеспечению внутри объектового и пропускного режимов  осуществляется  ООО «ЧОО «ЧЕСТАР»

Положение о Антитреррористической комиссии (АТК)

Меры по противодействию терроризму

Акт антитеррористической укрепленности