Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание осуществляется  ГБУЗ МО «Одинцовской РБ №3» (педиатрическое отделение).

Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 проводятся все санитарно-гигиенические и противоэпидемиологические мероприятия. Медицинский блок включает в себя коридор, процедурный кабинет, кабинет врача и медсестры, изолятор, санузел. Коллектив детского сада прилагает много сил для профилактики простудных заболеваний, укреплению здоровья детей, привитию дошкольникам здорового образа жизни. В МБДОУ организованы профилактические осмотры детей, состоящих на диспансерном наблюдении, детей , поступающих в школу, всеми специалистами.

ВНИМАНИЕ!!! ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ/ГРИПП/КОРОНАВИРУС

ВИДЕО РОЛИКИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА