Окружное методическое объединение

ПРОГРАММА районного методического объединения для инструкторов по плаванию по теме: «Применение нестандартного оборудования на занятиях по обучению детей плаванию в условиях ДОУ»

ПРОГРАММА районного методического объединения для инструкторов по физической культуре по теме: «Использование волшебного балансира в реализации задач образовательной области физическое развитие»
2020-2021 учебный год
ПРОГРАММА окружного методического объединения для воспитателей направление «Осуществление преемственности на ступенях дошкольного и начального школьного образования» по теме: «Подготовка к школе в системе «детский сад-семья-школа» 15.10.2020 г.
1. ПРЕЗЕНТАЦИЯ  «Преемственность  в работе детского сада и школы как условие успешной адаптации детей к школьному обучению» воспитатель Елсукова Н.В.