Публикации

«Педагогическая компетентность родителей: взгляды на структуру» (6 стр.) 2018г. старший воспитатель Лазарева Е.Л.
 ​«Современные модели взаимодействия родителей воспитанников и детского сада» педагог-психолог Красильникова Л.И.

«Осень» досуг по развитию речи для детей 5-6 лет» воспитатель группы компенсирующей напрвленности Демидова И.А.

«Формирование педагогической компетентности родителей посредством Арт-технологий» старший воспитатель Лазарева Е.Л.

«Нетрадиционные средства рисования и их влияние на развитие мелкой моторики детей» воспитатель Орлова А.А.