Объединение технической направленности "LEGO-мастер"

ПРОЕКТ «Наука в Подмосковье» — новый формат привычных кружков

Презентация проекта

Наш детский сад принимает участие в реализации Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

Цель проекта: выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Оператор проекта — «Областной центр дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи».

Подробную информацию можно найти на сайте  https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Учебно-методический комплект

Дополнительная общеобразовательная программа — дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «LEGO-мастер»

Работа по Программе обеспечивает воспитанников дополнительной возможностью удовлетворения творческих и образовательных потребностей для реализации новых компетенций, овладения новыми навыками и расширения круга интересов посредством конструкторской и проектной деятельности с использованием LEGO-конструкторов.

Участие в конкурсах

Сертификаты