Решаем вместе
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Видеогалерея

Выступление воспитанников детского сада. Эстафета памяти «Салют Победе – 2020» - Севастополь – город, достойный поклонения» Автор: музыкальный руководитель Глухова Т.К.